• 02-03-2020 (13:20)

Последние теннисных турниров

update: 02-03-2020 (13:20)

В этой статье мы подобрали самые актуальные новости рубрики “Теннис”. Читайте в этом выпуске новостей большого тенниса Украины и мира: Катерина Бондаренко и Шарон Фишман выиграли парный разряд в Хобарте; вторая ракетка Украины Даяна Ястремская узнала имя соперницы; Надежда Киченок выиграла парный разряд в Хобарте вместе с Саней Мирзой. 

Большой теннис: Катерина Бондаренко в дуэте с Фишман обыграли соперниц из Тайваня 

14 января (вторник) две украинские теннисистки сыграли в парном разряде в Хобарте на турнире международной серии. Катерина Бондаренко сыграла в паре в Шарон Фишман из Канады. Им противостояли две теннисистки с Тайваня - Чжань Хаоцзин и Латиша Чжань. Победа досталась Бондаренко со счетом 2:6, 6:3, 10-4. 

А вот другая украинка - Катерина Козлова - проиграла вместе с полячкой Магдой Линетт бельгийскому дуэту Кирстен Флипкенс / Элисон ван Эйтванк со счетом 5:7, 3:6. 

В следующем раунде Бондаренко и Фишман сыграют с дуэтом Мари Боузкова (Чехия) / Тамара Зиданшек (Словения). 

Ранее в новостях большого тенниса СМИ sportarena.com/tennis сообщили, что Леся Цуренко показала потрясающие фото из Мельбурна. 

Теннис Украины: Даяна Ястремская сыграет против Анжелик Кербер 

В среду 15 января вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№24 WTA) сыграет против экс-первой ракетки мира Анжелик Кербер (№18 WTA). Матч пройдет в рамках хардового Премьера в Аделаиде. 

Этот матч будет вторым запуском на центральном корте. Он пройдет сразу после матча ATP Рублев – Куэрри. Начало игры - в 04:30 по киевскому времени. 

Ранее Новости тенниса сообщили, что у украинской теннисистки Катарины Завацкой от австралийского смога голова болела 4 дня. 

Свежие новости тенниса: Надежда Киченок победила в парном разряде ? финала турнира в Хобарте 

Украинская теннисистка Надежда Киченок сыграла в паре с Саней Мирзой против дуэта Оксана Калашникова (Украина) / Мия Като (Индия) в австралийском Хобарте. Матч окончился убедительной победой дуэта Киченок со счетом 2:6, 7:6, 10:3. 

Хотя Киченок и Мирза проиграли первый сет, зато уверенно перехватили инициативу во второй партии, а в третьем сете одержали победу. 

Таким образом, Киченок прорвалась в четвертьфинал. Ей с Мирзой предстоит сыграть с парой Ваня Кинг / Кристина Макхэйл.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?