• 04-04-2024 (12:40)

Как вывести деньги с CommEX

update: 04-04-2024 (12:52)

CommEX объявил о своем решении покинуть рынок России. 10 мая вывод средств с биржи будет не доступен. Что это значит? Это означает одно - успейте вывести средства, дабы не остаться с пустыми карманами! Как это сделать? Расскажем далее.

Способы вывода средств на CommEX

Существует несколько способов вывести средства с криптовалютной биржи CommEX:

  • Вывод активов на другую биржу или кошелек
  • Продажа крипты на CommEX P2P

Пользователи из России могут выбрать один из этих способов, исходя из их потребностей. Если нужно вывести крипту в деньгах, вам подойдет вывод средств через P2P, где вы можете найти максимально подходящее под ваши условия предложение. Если вы хотите сохранить криптовалюты и продолжить пользоваться ими дальше, вы можете вывести крипту на другой кошелек или биржу. Однако учитывайте, что для вывода средств через P2P, вам понадобится пройти KYC верификацию (проверка сканов документов).

Вывод средств на другой кошелек или биржу с CommEX

Вывод средств на внешние ресурсы признан многими как простой и быстрый способ вывода активов. Для вывода средств с помощью этого способа вам понадобится другой кошелек или биржа. Рассмотрим на примере вывода криптовалюты на кошелек Cryptomus.

НОВОСТИ

1. Пройдите регистрацию на платформе Cryptomus и настройте бесплатный “Личный кошелек” в своем кабинете.

2. В личном кошельке кликнете на “Получить” и заполните необходимые данные. В полях указывайте данные для того кошелька, на который вы хотите вывести средства.

После заполнения данных сохраните/скопируйте адрес кошелька ниже.

 

3. Перейдите на платформу CommEX и войти в личный аккаунт. Кликните на “Кошелек”, далее “Вывод”.

4. В открывшемся поле вставьте сохраненный/скопированный адрес кошелька в соответствующее поле и заполните оставшиеся данные. Помните: сеть обязательно должна совпадать с указанной на стороне получателя.

5. Если все данные заполнены верно, нажмите на “Вывод”. После подтверждения, ожидайте поступления средств на счет.

Вывод денег через CommEX P2P

1. Как мы указывали ранее, для P2P торговли, вам следует пройти KYC верификацию в личном кабинете. После успешной модерации, вы можете начать работу на P2P.

2. Следующий шаг - найти подходящий офер. Для этого на главной сайта откройте “P2P” раздел и перейдите на вкладку “Продажа”.

3. Перед вами открыта доска объявлений, на которой представлены все актуальные предложения на покупку и продажу криптовалюты. В верхнем поле заполните фильтры. Укажите монету, сумму, валюту для оплаты и способ оплаты. Помните, рубли также доступны.

В случае если подходящее объявление не нашлось, вы можете создать его самостоятельно, чтобы покупатели сами откликнулись на него.

4. В полученном списке выберите самое лучшее предложение. Оцените рейтинг продавца и детали сделки. После нажмите на “Продать” в объявлении и заполните пустые поля. Укажите сколько вы хотите купить и выберите способ оплаты.

В случае если у вас не установлен способ оплаты, необходимо сделать это в личном кабинете. Для этого нажмите на “Добавить способ оплаты” и выберите подходящий из них.

5. После заполнения всех необходимых данных, нажмите “Продать”. Перед вами откроется страница платежа. Здесь вам следует дождаться поступления денег на ваш счет и далее подтвердить оплату покупателем. Когда деньги оказались у вас, нажмите на “Подтвердить” и введите код для успешного завершения сделки.

6. Поздравляем! Ваш вывод средств через P2P успешно завершен.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?