Главная
|
О нас
|
Архив
НОВОСТИ
Оппозиция
Власть
Общество
Регионы
Коррупция
Экономика
В мире
Экология
СТАТЬИ
Интервью
Репортаж
Обзор
Контркультура
По поводу
Пятая колонка
Заметка
БЛОГИ
Все блоги
АВТОРЫ
Все авторы
В СТРАНЕ
Образование
Медицина
Армия
Полиция
Тюрьмы
ГАЛЕРЕЯ
Фото
Видео
Темы
ВОЙНА В УКРАИНЕ
|
ЦЕНЗУРА
|
ФОРУМ СВОБОДНОЙ РОССИИ
По поводу
Главная
/ Статьи / По поводу
13.05.2025 09:35
Сопредседателю "Голоса" Мельконьянцу гособвинение запросило шесть лет колонии
Спустя более чем полгода заседаний в Басманном суде Москвы и почти два года с момента ареста, прокуратура попросила приговорить сопредседателя "Голоса" к шести годам колонии.
©
26.04.2025 19:36
Владислав Быков: Режим Хун Сена не только устоял, но и укрепился. Сработали закономерности любого путинизма
Автор:
Владислав Быков
В разных вариациях Хун Сен правил 38 лет. Власть в Пномпене он принял в начале 1985-го – раньше, чем Горбачёв в Москве, а Путин ещё только собирался в Дрезден. Какой там король. Куда выше. Но наследование власти оформилась вполне монархично. Премьер-министром стал генерал Хун Манет – второй сын Хун Сена. Правящий бомонд закрепил себя. Но летом-осенью 2024-го снова произошел протестный всплеск. Живы в стране традиции республиканской борьбы.
©
Колонка
Операции под чужим флагом и спираль эскалации
23.06.2025 14:57
Теперь логика превентивного удара – это логика упреждающей истерики...
©
Блог
В чем главная проблема Ирана?
15.06.2025 01:34
Алексей Макаркин: Элиты постарели.
Блог
Живая книга о Ельцине. Глава 15. Преемник-1999
13.06.2025 01:20
Альфред Кох: Советская, а потом и российская внешняя политика всегда были результатом борьбы двух линий...
Блог
О сети сопротивления
13.06.2025 13:31
Роман Попков: это очередной феерический провал иранских спецслужб.
Блог
10 лет назад
22.06.2025 13:53
Владислав Иноземцев: путинский режим стремительно приобретает поразительное сходство с фашистской Италией времён Муссолини.
© 2005-2025. Все права защищены. v2
При полном или частичном использовании материалов, опубликованных на страницах сайта, ссылка на источник обязательна.
Бизнес-материалы
|
Реклама
НОВОСТИ
Оппозиция
Власть
Общество
Регионы
Коррупция
Экономика
В мире
Экология
БЛОГИ
СТАТЬИ
Интервью
Репортаж
Обзор
Опрос
Контркультура
По поводу
Пятая колонка
АВТОРЫ
В СТРАНЕ
Образование
Медицина
Армия
Полиция
Тюрьмы
ГАЛЕРЕЯ
Фото
Видео
RSS
Новости
Политика
Общество